Teilnehmer 2017
Hier finden Sie die aktuelle Teilnehmerliste des JAK-Derbys:

Stand: 19.02.2017 - 11:40: Die nächste Aktualisierung erfolgt am 25./26.02 mit direktem Versenden der Bestätigungsmails.

Name Vorname RV RegV
Artz Jacqueline Uedem-Goch-Kleve 414
Bauer Jonas Stadtlauringen 750
Bäumker Lukas Münnerstadt 750
Behr Alina Münnerstadt 750
Beindorf Nils Göttingen 254
Belz Dominik Fuldatal 453
Berens Jan Meppen 410
Beumer Linus Greven 74 409
Beyer Anna  Hofgeismar 454
Bialas Sebastian Soester Börde 250
Blattner Marcel Schüttorf 410
Blekker Jonas Emlichheim-Uelsen 410
Blöcher Colin Dillperle Dillenburg 404
Bober Fynn Schüttorf 410
Bonke  Lennart Delbrück Hövelhof 250
Borker Michelle Lingen 410
Borker Marline Lingen 410
Bruinenberg Joe-Lute Gronau 410
Bürger Stefan Wetterau 450
Busche Jannes&Jette Minden 255
Cordes Hannes Nienburg 261
Cordes Max  Nienburg 261
Cordes Marco Möhnetal Warstein 412
Cordes Jonas Möhnetal Warstein 412
Daum Finn-Leon Gersprenztal 451
Diller Dennis Dortmund Marten 402
Drebert Luca-Andreas Wetterau 450
Durczak Lars Selm 402
Esch Hendrik Euskirchen 406
Förster Jan Bad Kreuznach 650
Frebel Katharina Mühlheim/Angerland 413
Fresse Marek Norden 259
Funk Maike Südeifel Trier 551
Funk  Moritz Südeifel Trier 551
Gille Charline Essen  400
Gille Cheyenne Essen  400
Gräfe  Joris Schwerte 402
Graw Leon Gelsenkirchen 1894 403
Greven Julian Neuenhaus 410
Grobbe Sascha Nordhorn 410
Grobbe Neele Nordhorn 410
Gronhoff Jens Telgte 409
Gronhoff Nadine Telgte 409
Hagedorn Jens Greven  409
Hartmann Jonas Lohr 750
Hauptkorn Bastian Fuldatal 453
Hauptkorn Niklas Fuldatal 453
Hegering Alexandra Wesel 414
Heitmann Wiebke Nienburg 261
Heitmann Rieke Nienburg 261
Hellmann Florian Grönegau 256
Herfert Erik Gelsenkirchen 1894 403
Heuer Carsten Lohr 750
Hirtz David Alsdorf 415
Hokamp Ben Greven 409
Holznagel Erik Rostock West 200
Höner Eric Grönegau 256
Hövekenmeier Jonas Delbrück-Hövelhof 250
Hövekenmeier Lena Delbrück-Hövelhof 250
Huber Marcel Wetterau 450
Hüskens Niclas Dülken 413
Hüskens Yannik Dülken 413
Jung Marc Castrop Rauxel 402
Junker Tom Plettenberg 402
Kaup Sebastian Eggegebirge 258
Kinz  Laura  Gronau 410
Klaas Jannes Rietberg 250
Klostermann Max Haarstrang Unna 402
Knapp Jost Eggegebirge 258
Knapp Levin Eggegebirge 258
Koch Jonas Koblenz 407
Koch Marla Koblenz 407
Krug Lukas Schweinfurt 750
Küpper Malte Velbert 405
Lang Marvin Bad Kreuznach 650
Lang Matthias Bad Kreuznach 650
Laubinger Silvano Nordhorn 410
Loose Leonie Wettringen-Neuenkirchen 410
Lücke Felix Dülmen 409
Mahnken Marcel Zeven 260
Marien Lilly Parchim 200
Maters Manuel Uedem-Goch-Kleve 414
Meier Philipp Lohr 750
Meier Pierre Lohr 750
Meyer Silas Nordhorn 410
Meyer Sarah Nordhorn 410
Meyerholz  Chantal Twistringen 261
Müller Tim Südharz 501
Müller Jan Bad Kreuznach 650
Napiontek Leon Essen  400
Napiontek Lena Essen  400
Niehaus Melanie Gildehaus 410
Niehaus Pascal Gildehaus 410
Niemann Luca  Meppen 410
Nüsser Christian    
Pfeffermann Carla Fuldatal 453
Plass Lucienne Meppen 410
Ramsel-Loheide Lisa Delbrück-Hövelhof 250
Reus Nils Meppen 410
Richter Sebastian Halle 503
Rohe Pascal Friedberg 450
Rosomm  Justin Twistringen 261
Rottmann Sarah Warendorf 416
Rottmann Julia Warendorf 416
Rottmann Jonas Warendorf 416
Sandkuehler Julian Hamm-Lippetaler 412
Scheller Kathleen Grenzland Nahr/Saar 550
Schmidt  Tobias Rote Erde Kamen 402
Schneider Madeleine Nienburg 261
Schröder Jan Meppen 410
Schroller Madeline Alsdorf 415
Schubert Jonas Münnerstadt 750
Schulte Paul Grönegau 256
Schulz Louisa-Marie Germania Werne 412
Schüttken Felix Grönegau 256
Seehorst Lena Hofgeismar 454
Siegmund Joanne Steinheim 258
Skiba Adrian Gelsenkirchen Buer  400
Skiba Rouven Gelsenkirchen Buer  400
Slaghuis Julia Lingen 410
Slaghuis Melina Lingen 410
Söllner Lea Werratal-Landeck 453
Söllner Paula Werratal-Landeck 453
Steuckmann Julien Haarstrang Unna 402
Sulewski Anna-Lena Nienburg 261
Tamsel Patrick Germania Werne 412
Thust Anna-Lena Dümmersee 256
Tor Leo Hennef/Troisdorf 407
Ullrich Silas Lohr 750
Ullrich Samia Lohr 750
Urfey Aaron Euskirchen 406
Van Stiphoudt Sören Kempen 413
Versemann Lea Hamburg-Harburg 150
Vogts Marvin Essen  400
Von Oy Leonard Greven 74 409
Von Oy Julius Greven 74 409
Von Oy Johanna Greven 74 409
Waller  Fabian Warstein 412
Wallis Jasmin Gildehaus-Bad-Bentheim 410
Wallis Elena Gildehaus-Bad-Bentheim 410
Walter Sabrina    
Wollitzer Tamara Hockenheim 452
Wolterink Merle Uelsen-Emlichheim 410
Zielony Jakob Alsdorf 415
Zimmermann Sven Wesseling 407
 
     
  Fr diese Seite ist noch kein Extrainhalt hinterlegt
 
 
 
© 2010 Jugendarbeitskreis  Sitemap